606269, Нижегородская обл., Воротынский р-н, д. Александровка, Александровская ул., 27

8 (83164) 38-1-34, trischkinskaya.s-s@yandex.ru

ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВАСИЛЁК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТРИШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 13 "ВАСИЛЁК"

Новогодний праздник

Новогодний праздник - самый любимый красный день календаря наших ребят. Поэтому к этому событию воспитанники готовились с особым удовольствием. Украшали всё: на окна наносили морозные узоры, в помещении группы развешивали новогодние гирлянды, фотозону оформляли сверкающей мишурой. Создавать праздничную атмосферу в садике детям помогали воспитатель О.В. Романова и младший воспитатель В.Ю. Осипова. Песни и танцы разучивали "от мала до велика". И вот оно новогоднее чудо ...

Нам праздник чудесный зима принесла,

И ёлочка в гости к нам в садик пришла.

30 декабря 2021 года ребята попали в  сказку "Кто рукавичку потерял?" Новогоднюю интригу поддерживали знакомые детям персонажи: Дед Мороз и Снегурочка. Сюрпризные моменты приводили детей в восторг. Под ёлочкой звучали песни, водились хороводы, исполнялись танцы. Все рукавички нашли своих хозяев, как и новогодние подарки. Весёлое настроение передалось и гостям праздника - родителям воспитанников.

Сказочный лесной народ, становитесь в хоровод!

Всех с Новым годом поздравляем! Счастья, радости желаем!

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,